えみやんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
えみやんさんの鑑賞した映画
えみやん
@emiuepoon5
映画
(183)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
183
Marks
138
Clips
2
Fans
35
Followers
33
Followings
すずめの戸締まり
-
2
3.8
そして、バトンは渡された
-
2
5.0
総理の夫
-
1
3.0
今日も嫌がらせ弁当
-
-
3.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
3.0
上映中
かもめ食堂
-
-
3.0
ホリデイ
-
2
4.0
マスカレード・ホテル
-
-
3.0
竜とそばかすの姫
-
5
4.5
クリーピー 偽りの隣人
-
-
1.0
モンスターハンター
-
4
3.0
BLACKPINK ライトアップ・ザ・スカイ
-
-
4.5
TENET テネット
-
9
4.0
嘘を愛する女
-
-
4.0
シンプル・フェイバー
-
1
4.5
パラサイト 半地下の家族
-
7
4.0
キャッツ
-
4
4.0
スマホを落としただけなのに
-
1
3.3
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
2
5.0
ジョーカー
-
6
1.5
きょうのキラ君
-
-
3.0
ママレード・ボーイ
-
-
3.2
名探偵ピカチュウ
-
2
1.5
カールじいさんの空飛ぶ家
-
1
4.0
人魚の眠る家
-
1
1.5
未来のミライ
-
3
1.0
ドリーム
-
-
5.0
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
3.0
アリー/ スター誕生
-
4
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
5.0
アラジン
-
2
4.5
キングダム
-
2
4.0
スイッチング・プリンセス
-
-
3.0
ピッチ・パーフェクト ラストステージ
-
1
2.5
ラブ O2O
-
-
4.0
アデライン、100年目の恋
-
3
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|