ななさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ななさんの鑑賞した映画
なな
@ennnanaw7
映画
(107)
ドラマ
(7)
アニメ
(1)
107
Marks
222
Clips
10
Fans
25
Followers
21
Followings
アウトレイジ
-
-
3.5
容疑者Xの献身
-
1
4.0
ソナチネ
-
1
4.0
上映中
首
-
-
3.8
吉原炎上
-
-
4.4
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
4.3
フラガール
-
-
4.4
On Your Mark
-
-
4.6
コクリコ坂から
-
-
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
3
4.1
名探偵コナン から紅の恋歌
-
-
3.6
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
-
3.3
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン
-
-
3.4
花様年華
-
4
4.4
キングダム2 遥かなる大地へ
-
1
3.3
キングダム
-
-
3.0
新・仁義なき戦い。
-
-
3.0
後妻業の女
-
1
3.0
娚の一生
-
-
3.9
真夏の方程式
-
-
3.6
沈黙のパレード
-
-
3.8
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア
-
3
4.4
三島由紀夫vs東大全共闘 50年目の真実
-
2
4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.6
スペンサー ダイアナの決意
-
-
3.8
夢売るふたり
-
-
-
ユリゴコロ
-
-
3.8
犬王
-
-
3.8
(秘)色情めす市場
-
1
4.0
DEATH NOTE デスノート
-
-
2.9
ロストパラダイス・イン・トーキョー
-
2
3.9
告白
-
-
3.8
冷たい熱帯魚
-
2
2.5
ウエスト・サイド・ストーリー
-
2
3.0
上映中
コーダ あいのうた
-
4
4.2
孤狼の血 LEVEL2
-
1
3.6
|<
<
1
2
3
>
>|