Nemoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nemoさんの鑑賞した映画
Nemo
@fantasydaisuki
映画
(139)
ドラマ
(90)
アニメ
(0)
139
Marks
45
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
チャーリーズ・エンジェル
-
2
3.9
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
-
-
3.6
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命(いのち)の泉
-
-
3.3
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド
-
-
3.2
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
-
3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
3.8
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
-
1
2.9
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
2.8
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
3.0
コララインとボタンの魔女
-
-
3.5
レーシング・ストライプス
-
-
2.8
ドクター・ドリトル
-
-
3.5
スチュアート・リトル
-
-
3.3
ベイブ/都会へ行く
-
1
3.2
ベイブ
-
1
4.3
キャプテン・マーベル
-
-
3.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
2.9
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
1
3.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
-
4.0
マイティ・ソー
-
-
4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
1
3.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
2
3.3
マン・オブ・スティール
-
-
3.0
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生
-
-
3.0
ジャスティス・リーグ
-
-
4.5
シャザム!
-
2
2.8
マレフィセント2
-
-
3.8
ヘルボーイ
-
-
3.5
デンジャラス・バディ
-
-
2.8
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
1
4.3
リメンバー・ミー
-
-
4.4
ズートピア
-
-
4.0
アナと雪の女王
-
1
4.0
エスター
-
-
2.9
美女と野獣
-
-
-
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
-
3.2
|<
<
1
2
3
4
>
>|