踊る猫さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
踊る猫さんの鑑賞した映画
踊る猫
@filmstar75
Tweet
映画
(708)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
708
Marks
392
Clips
13
Fans
152
Followers
74
Followings
ノエルの日記
-
4
3.3
スイマーズ:希望を託して
-
6
4.8
ラブ&マーシー 終わらないメロディー
-
8
4.5
僕を育ててくれたテンダー・バー
-
7
4.0
Racionais MC's:サンパウロのストリートから
-
3
4.6
ラブ・アクチュアリー
-
5
4.6
ジョン・レノン,ニューヨーク
-
5
3.9
Love Letter
-
4
3.8
欲望の翼
-
5
3.6
ブレードランナー ファイナル・カット
-
10
4.0
グレタ ひとりぼっちの挑戦
-
7
3.3
DUNE/デューン 砂の惑星
-
8
4.1
ウエスタン・スターズ
2
3
4.6
ブロンド
-
7
3.6
ジゴロ・イン・ニューヨーク
-
4
3.3
あの頃輝いていたけれど
-
6
3.4
知られざるマリリン・モンロー 残されたテープ
-
3
3.6
MINAMATAーミナマター
-
5
4.1
花様年華
-
5
4.2
オールド
-
7
4.2
ホワイト・ホット アバクロンビー&フィッチの盛衰
-
6
4.0
イングランド・イズ・マイン モリッシー, はじまりの物語
-
3
3.5
コントロール
-
6
3.7
ドライブ・マイ・カー
-
9
4.2
ノーザン・ソウル
-
4
3.5
グッド・ヴァイブレーションズ
-
10
4.1
すべてをかけて:民主主義を守る戦い
-
5
4.3
ビリーブ 未来への大逆転
-
3
4.5
フェミニストからのメッセージ
-
2
3.7
ゴースト・ドッグ
-
7
4.0
13th 憲法修正第13条
-
8
4.5
浅草キッド
-
5
4.2
上映中
誰も知らない
-
8
4.2
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
16
4.4
リトル・ミス・サンシャイン
-
10
3.1
WAVES/ウェイブス
-
7
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|