けnちゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
けnちゃんさんの鑑賞した映画
けnちゃん
@firecracker2029
映画
(586)
ドラマ
(34)
アニメ
(2)
586
Marks
29
Clips
9
Fans
1
Followers
0
Followings
サマータイムマシン・ブルース
-
1
-
上映中
幻の光
-
-
3.0
上映中
めくらやなぎと眠る女
-
-
3.0
セフレの品格(プライド) 決意
-
-
-
セフレの品格(プライド) 初恋
-
-
-
博士の異常な愛情 または私は如何にして心配するのを止めて水爆を愛するようになったか
-
-
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
2
4.5
ほつれる
-
-
3.0
上映中
新米記者トロッ子 私がやらねば誰がやる!
-
1
3.0
上映中
ブルーを笑えるその日まで
-
1
3.0
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
-
3.0
上映中
ルックバック
-
2
4.0
シャイニング
-
1
-
パルプ・フィクション
-
4
4.0
上映中
あんのこと
-
2
3.0
上映中
碁盤斬り
-
-
3.5
上映中
悪は存在しない
-
2
3.5
リバー、流れないでよ
-
-
3.0
ぬいぐるみとしゃべる人はやさしい
-
-
-
上映中
関心領域
-
6
3.5
水平線
-
2
3.0
上映中
正義の行方
-
-
4.0
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
4
4.5
おもいで写眞
-
-
3.0
上映中
水深ゼロメートルから
-
4
3.5
イカロス 片羽の街
-
-
3.2
好きだ、
-
-
3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
3.5
天然コケッコー
-
-
-
一度も撃ってません
-
-
-
映画の朝ごはん
-
-
4.5
アイの歌声を聴かせて
-
-
2.5
上映中
オッペンハイマー
-
3
3.0
君が世界のはじまり
-
-
2.0
チョコレートな人々
-
-
-
七人の侍
-
-
-
1
2
3
4
5
…