あきらかにまさやさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あきらかにまさやさんの鑑賞したドラマ
あきらかにまさや
@fomare1112
映画
(662)
ドラマ
(40)
アニメ
(8)
40
Marks
0
Clips
7
Fans
10
Followers
8
Followings
ロキ シーズン2
-
2
4.1
シークレット・インべージョン
-
-
3.5
マーベル/ジェシカ・ジョーンズ シーズン3
-
2
3.9
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
-
3.8
マーベル/ジェシカ・ジョーンズ シーズン2
-
1
3.8
マーベル/ジェシカ・ジョーンズ シーズン1
-
1
3.8
Marvel ザ・ディフェンダーズ
-
1
3.8
デアデビル シーズン3
-
2
4.2
デアデビル シーズン2
-
1
3.8
デアデビル シーズン1
-
1
4.1
ミズ・マーベル
-
1
3.6
ムーンナイト
-
-
4.2
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
4.0
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
4.0
ホークアイ
-
1
4.5
ロキ シーズン1
-
2
4.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
3
4.2
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
-
4.2
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
-
4.1
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
-
-
4.0
ワンダヴィジョン
-
1
4.1
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
1
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.0
勇者ヨシヒコと導かれし七人
-
-
4.0
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵
-
-
4.0
勇者ヨシヒコと魔王の城
-
-
4.0
SUITS/スーツ8
-
1
4.2
SUITS/スーツ シーズン7
-
-
4.1
SUITS/スーツ シーズン6
-
-
4.1
SUITS/スーツ シーズン5
-
-
4.1
|<
<
1
2
>
>|