おバカ犬さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
おバカ犬さんの鑑賞したドラマ
おバカ犬
@foolishdog26
映画
(506)
ドラマ
(30)
アニメ
(12)
30
Marks
1
Clips
10
Fans
286
Followers
74
Followings
二月の勝者−絶対合格の教室−
-
21
4.5
TRICK2
-
22
3.8
TRICK
-
30
4.3
青のSP ―学校内警察・嶋田隆平―
-
18
5.0
高校入試
1
23
3.5
下町ロケット
1
19
3.5
ノーサイド・ゲーム
1
24
4.8
コンフィデンスマンJP 運勢編
1
23
3.3
Dr.コトー診療所2006
1
22
3.5
Dr.コトー診療所2004
3
23
4.0
Dr.コトー診療所
3
23
4.5
コンフィデンスマンJP
1
35
4.3
半沢直樹
3
29
4.5
闇金ウシジマくん Season3
1
23
3.5
闇金ウシジマくん Season2
1
25
5.0
闇金ウシジマくん
1
28
4.5
逃げるは恥だが役に立つ
-
4
-
時効警察はじめました
-
3
3.0
ビッグバン★セオリー<サード・シーズン>
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー<フォース・シーズン>
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー<フィフス・シーズン>
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー シーズン6
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー シーズン7
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー シーズン8
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー シーズン9
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー<セカンド・シーズン>
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー<ファースト・シーズン>
-
-
5.0
孤独のグルメ シーズン1
-
-
5.0
帰ってきた時効警察
-
-
5.0
時効警察
-
-
5.0