とりさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
とりさんの鑑賞した映画
とり
@freedeviljam
映画
(195)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
195
Marks
5
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
クルエラ
-
6
4.0
ザ・アウトロー
-
-
3.0
ジオストーム
-
-
3.0
2人のローマ教皇
-
2
4.0
アイ・イン・ザ・スカイ 世界一安全な戦場
-
-
3.0
パラサイト 半地下の家族
-
5
3.5
フォードvsフェラーリ
-
11
4.0
日日是好日
-
1
3.5
エンド・オブ・ステイツ
-
2
4.0
ハンターキラー 潜航せよ
-
2
4.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
2
3.0
天気の子
-
3
3.5
名探偵ピカチュウ
-
1
4.0
ジョーカー
-
6
4.5
写真家 ソール・ライター 急がない人生で見つけた13のこと
-
-
3.0
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア
-
2
4.5
上映中
グリーンブック
-
4
4.0
洗骨
-
2
3.0
ゼロ・グラビティ
-
-
3.0
エンド・オブ・キングダム
-
-
3.0
キングダム見えざる敵
-
3
3.5
エンド・オブ・ホワイトハウス
-
2
3.0
ザ・シューター/極大射程
-
-
3.0
犬ヶ島
-
-
3.5
パトリオット・デイ
-
1
3.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
5
4.0
ペンギン・ハイウェイ
-
1
4.0
マイケル・ムーアの世界侵略のススメ
-
2
4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
2
3.0
ヴェノム
-
1
4.0
団地
-
-
3.5
劇場版 夏目友人帳 ~うつせみに結ぶ~
-
-
4.0
ヴィヴィアン・マイヤーを探して
-
2
4.0
海街diary
-
-
3.5
ニーゼと光のアトリエ
-
1
4.0
クライム・ヒート
-
-
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|