ふりーやーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ふりーやーさんの鑑賞した映画
ふりーやー
@freeocean
映画
(456)
ドラマ
(18)
アニメ
(98)
456
Marks
95
Clips
21
Fans
4
Followers
3
Followings
GIFT
-
-
-
上映中
海がきこえる
-
1
-
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
4
1.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
-
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
1
-
かがみの孤城
-
-
-
M3GAN/ミーガン
-
1
-
上映中
哀れなるものたち
-
5
1.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
1.0
上映中
夜明けのすべて
-
2
2.0
上映中
ミツバチのささやき
-
-
-
上映中
ボーはおそれている
-
4
-
ザ・ダート: モトリー・クルー自伝
-
-
1.0
マトリックス レザレクションズ
-
1
1.0
AIR/エア
-
-
-
デトロイト・メタル・シティ
-
-
-
ヴァチカンのエクソシスト
-
4
-
ウーマン・キング 無敵の女戦士たち
-
-
-
オリエント急行殺人事件
-
-
-
上映中
花束みたいな恋をした
-
-
1.0
ルパン三世 お宝返却大作戦!!
-
-
-
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
1.0
上映中
レザボア・ドッグス デジタルリマスター版
-
3
-
上映中
「鬼滅の刃」絆の奇跡、そして柱稽古へ
-
2
-
上映中
PERFECT DAYS
-
-
1.5
ドラゴンボール EVOLUTION
-
-
-
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
-
首
-
1
1.0
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
-
2.0
メタモルフォーゼの縁側
-
2
-
オットーという男
-
1
-
デリシュ!
-
1
-
彼岸花 ニューデジタルリマスター
-
1
1.0
父ありき
-
1
-
グスコーブドリの伝記
-
-
-
西鶴一代女
-
-
1.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|