yun3さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yun3さんの鑑賞したドラマ
yun3
@freesia02
映画
(765)
ドラマ
(134)
アニメ
(0)
134
Marks
12
Clips
19
Fans
5
Followers
3
Followings
配信中
忍びの家 House of Ninjas
-
-
3.3
ラストマン-全盲の捜査官-
-
-
3.8
フェンス
-
-
4.8
SUPERNATURAL XV<ファイナル・シーズン>
-
-
5.0
silent
-
-
3.3
極主夫道
-
-
3.5
鬼平犯科帳 第1シリーズ
-
-
5.0
ウェンズデー シーズン1
-
-
4.0
オリバーな犬、(Gosh!!)このヤロウ シーズン2
-
-
3.5
ダーマー
-
-
3.3
オリバーな犬、(Gosh!!)このヤロウ
-
-
3.5
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―
-
-
3.8
アンブレラ・アカデミー シーズン3
-
-
3.2
アンブレラ・アカデミー シーズン2
-
-
3.6
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
-
3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
1
3.7
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1
-
-
3.3
恋せぬふたり
-
-
3.7
ミステリと言う勿れ
-
1
3.5
アバランチ
-
-
3.5
クリミナル・マインド15 FBI行動分析課 ザ・ファイナル
-
-
3.5
GOTHAM/ゴッサム ファイナル・シーズン
-
1
3.0
GOTHAM/ゴッサム <フォース・シーズン>
-
1
3.1
ひきこもり先生
-
-
3.0
クリミナル・マインド14 FBI行動分析課
-
-
3.0
GOTHAM/ゴッサム<サード・シーズン>
-
1
3.4
GOTHAM/ゴッサム<セカンド・シーズン>
-
1
3.0
あのときキスしておけば
-
-
3.2
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
-
4.0
リコカツ
-
1
3.0
GOTHAM/ゴッサム<ファースト・シーズン>
-
-
3.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス ファイナル・シーズン
-
-
5.0
天国と地獄~サイコな2人~
-
-
3.5
俺の家の話
-
-
3.3
にじいろカルテ
-
1
3.0
TRICK3
-
-
5.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|