じわらさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じわらさんの鑑賞した映画
じわら
@fufufuyukari
映画
(160)
ドラマ
(12)
アニメ
(1)
160
Marks
163
Clips
28
Fans
21
Followers
15
Followings
上映中
14歳の栞
-
7
4.0
愛してるって言っておくね
-
1
3.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.0
上映中
海がきこえる
-
1
3.8
おもひでぽろぽろ
-
1
3.9
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
-
3.0
ザ・ファブル
-
-
3.0
上映中
PERFECT DAYS
-
8
4.1
メアリと魔女の花
-
4
2.0
川の底からこんにちは
-
-
3.5
リトル・ガール
-
3
4.2
NOPE/ノープ
-
-
3.7
平成狸合戦ぽんぽこ
-
2
4.0
天空の城ラピュタ
1
3
4.5
ホーホケキョ となりの山田くん
-
-
4.1
かぐや姫の物語
-
1
3.9
ジョン・ウィック
-
4
3.3
犬ヶ島
-
2
4.0
耳をすませば
-
3
1.0
キングダム 運命の炎
-
5
3.9
コクリコ坂から
-
2
3.8
もののけ姫
-
3
4.5
さかなのこ
-
1
4.0
上映中
君たちはどう生きるか
-
11
4.0
太陽の塔
-
3
4.5
上映中
ミッドナイトスワン
-
2
3.9
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.9
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
2
3.5
僕と頭の中の落書きたち
-
5
4.5
ハケンアニメ!
-
1
3.4
最強のふたり
-
-
3.9
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
2
3.5
ちょっと思い出しただけ
-
3
3.3
天使にラブ・ソングを2
-
1
3.8
天使にラブ・ソングを…
-
2
3.8
あのこは貴族
-
5
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|