fumi522さんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • fumi522さんの鑑賞したドラマ
fumi522

fumi522

  • 37Marks
  • 0Clips
  • 0Fans
  • 0Followers
  • 0Followings
  • List view
  • Grid view

俺の家の話(2021年製作のドラマ)

3.9

クドカン◯
小ネタがいちいち面白い。
長瀬本人とダブらせるようなラストに涙

0

遺留捜査 第6シリーズ(2021年製作のドラマ)

3.4

シリーズ初見
独特な雰囲気
糸村と村木の絡み◯

0

アノニマス〜警視庁“指殺人”対策室〜(2021年製作のドラマ)

3.3

おもしろかった。
最終回がなんか急ぎ過ぎてたような。
黒幕が薄い。

0

コールドケース3 ~真実の扉~(2020年製作のドラマ)

3.8

ゲストが豪華
前はもっと猟奇的な事件だったような

0

今際の国のアリス(2020年製作のドラマ)

3.6

ビーチのくだりあたりから失速してしまったかんじ。でも続きが気になる。

0

ペンションメッツァ(2021年製作のドラマ)

3.8

オンデマンド一気見。
もはやジャンル化してる小林聡美の癒しドラマ。
今回も憧れるライフスタイル。
光石研の回◯

0

危険なビーナス(2020年製作のドラマ)

3.3

続きが気になって最後まで。
そもそも捜査方法に問題があるような…

0

殺意の道程(2020年製作のドラマ)

4.0

ゆるいだけかと思いきや、
ラストはきっちりで面白い!
堀田真由◯
占いのところ◯

0

七人の秘書(2020年製作のドラマ)

3.2

無理はあるが面白かった。
ラーメン食べたくなる。

0

共演NG(2020年製作のドラマ)

3.8

テーマが面白い。
提供もキリンとサントリーだし。

0

半沢直樹 続編(2020年製作のドラマ)

4.4

やり過ぎなくらいが最高
お・し・ま・い・・Death◎

0

美食探偵 明智五郎(2020年製作のドラマ)

3.2

あまり美食な感じはなかったけど。
仲里依紗の回◯

0

MIU404(2020年製作のドラマ)

4.0

久々にいいバディもの
菅田将暉もよかった

0

BG~身辺警護人~新章(2020年製作のドラマ)

3.5

キムタクの安定感
なんだかんだ最後まで見れた

0
>|