rayさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
rayさんの鑑賞した映画
ray
@funfungjp
映画
(42)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
42
Marks
207
Clips
1
Fans
1
Followers
0
Followings
ちひろさん
-
4
2.7
コンプライアンス 服従の心理
-
1
3.3
TITANE/チタン
-
4
3.3
ドリーマーズ
-
1
2.7
屋根裏の殺人鬼フリッツ・ホンカ
-
3
3.3
アンカット・ダイヤモンド
-
4
2.5
ガール・イン・ザ・ミラー
-
6
3.3
ファントム・スレッド
-
3
3.0
バーニング 劇場版
-
2
2.7
京城学校 消えた少女たち
-
1
3.2
スリーピング タイト 白肌の美女の異常な夜
1
1
3.4
哭声 コクソン
-
5
3.8
愛人 ラマン/恋人・ラマン
-
3
3.4
ショーガール
-
5
2.8
気狂いピエロの決闘
-
1
4.0
フェブラリィ 悪霊館/フェブラリィ -消えた少女の行方-
-
3
2.8
エクス・マキナ
-
1
2.5
触手
-
3
3.0
ニッポン国 vs 泉南石綿村
-
2
4.0
スイミング・プール
-
3
3.4
聖トリニアンズ女学院 史上最強!?不良女子校生の華麗なる強奪作戦
-
3
3.8
悪い男
-
2
3.3
私が、生きる肌
-
4
3.5
ヴィオレッタ
-
-
2.5
セールスマン
-
4
4.0
スプリング・ブレイカーズ
-
-
3.0
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
2
3.8
モンスター
-
4
4.0
ウィッチ
-
2
2.8
The Beguiled/ビガイルド 欲望のめざめ
-
-
3.9
RAW〜少女のめざめ〜
2
4
3.9
グリーン・インフェルノ
-
2
1.5
サスペリア
-
1
2.2
ホーリー・マウンテン
-
2
4.0
チャイルド・オブ・ゴッド
-
-
3.5
ゆれる人魚
-
1
4.0
|<
<
1
2
>
>|