ふうたろさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ふうたろさんの鑑賞したドラマ
ふうたろ
@futaroooo
映画
(139)
ドラマ
(28)
アニメ
(1)
28
Marks
2
Clips
6
Fans
2
Followers
2
Followings
御手洗家、炎上する
-
1
3.8
金魚妻
-
1
3.1
今、私たちの学校は...
-
1
4.3
マイネーム: 偽りと復讐
-
-
5.0
プロミス・シンデレラ
-
-
5.0
わかっていても
-
-
5.0
#家族募集します
-
-
4.0
イカゲーム
-
-
4.6
転校生ナノ
-
-
3.0
リミット
-
1
4.3
彼女はキレイだった
-
-
4.5
スタートアップ: 夢の扉
-
-
2.5
今際の国のアリス
-
-
4.0
幸色のワンルーム
-
-
2.7
死役所
-
1
4.3
未満警察 ミッドナイトランナー
-
-
5.0
私の家政夫ナギサさん
-
1
4.0
愛の不時着
-
1
3.2
M 愛すべき人がいて
-
-
5.0
中学聖日記
-
-
4.5
僕たちがやりました
-
-
5.0
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう
-
-
4.5
あなたの番です-反撃編-
-
-
5.0
あなたの番です
-
-
5.0
大恋愛~僕を忘れる君と
-
-
5.0
ヒモメン
-
1
3.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
5.0
梨泰院クラス
-
-
4.5