Jennyさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Jennyさんの鑑賞したドラマ
Jenny
@gZ_3610_
映画
(929)
ドラマ
(155)
アニメ
(2)
155
Marks
15
Clips
29
Fans
20
Followers
14
Followings
TOKYO MER~走る緊急救命室~
-
-
4.1
イカゲーム
-
-
3.5
グランド・アーミー
-
-
3.7
13の理由 シーズン4
-
1
4.2
全裸監督
-
-
3.7
13の理由 シーズン3
-
-
4.0
ゴシップガール<ファイナル・シーズン>
-
1
4.5
ティーン・スパイ K.C.
-
-
4.1
ゴシップガール<フィフス・シーズン>
-
-
4.2
高校生レストラン
-
-
3.6
11人もいる!
-
-
4.1
刑事ゆがみ
-
-
5.0
学校のカイダン
-
-
3.7
まっしろ
-
-
3.0
昼顔 ~平日午後3時の恋人たち~
-
-
3.1
下剋上受験
-
-
4.1
anone
-
-
3.6
Mother
-
-
4.2
さよならぼくたちのようちえん
-
-
3.2
マルモのおきて
-
-
5.0
マルモのおきて SPドラマ
-
-
3.3
OUR HOUSE
-
-
2.9
マルモのおきて SPドラマ2
-
-
3.6
明日、ママがいない
-
-
2.9
あいくるしい
-
-
4.3
のだめカンタービレ
-
-
3.1
エイジハラスメント
-
-
3.1
明日の約束
-
-
2.2
リバウンド
-
-
2.7
時をかける少女
-
-
4.0
ゼロ 一獲千金ゲーム
-
-
3.1
牡丹と薔薇
-
-
2.8
ゴシップガール<フォース・シーズン>
-
-
4.2
死神くん
-
-
3.9
怪物くん
-
-
3.5
家族ゲーム
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|