なつみかんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
なつみかんさんの鑑賞したドラマ
なつみかん
@gakky_film
映画
(667)
ドラマ
(31)
アニメ
(0)
31
Marks
13
Clips
16
Fans
75
Followers
83
Followings
ブラックペアン
-
1
4.5
陸王
-
1
4.8
凪のお暇
-
1
4.8
サイレーン 刑事×彼女×完全悪女
-
1
4.5
コウノドリ
-
1
4.5
デスノート
-
1
3.8
ごめんね青春!
-
1
4.5
ファースト・クラス(第二期)
-
2
4.3
ファースト・クラス
-
1
4.5
家族ゲーム
-
1
4.7
泣くな、はらちゃん
-
-
4.0
東京全力少女
-
-
3.8
ラッキーセブン
-
1
4.2
謎解きはディナーのあとで
-
1
4.4
美男ですね
-
-
3.5
安堂ロイド~A.I. knows LOVE?~
-
-
3.5
花のち晴れ~花男 Next Season~
-
1
4.2
花より男子2
-
-
4.5
花より男子
-
1
4.5
悪夢ちゃん
-
-
3.1
きみはペット
-
1
4.0
リバウンド
-
1
3.5
リッチマン、プアウーマン
-
1
4.4
失恋ショコラティエ
-
1
3.8
5→9(5時から9時まで)~私に恋したお坊さん~
-
-
4.2
リーガルハイ 2ndシーズン
-
1
4.8
家政婦のミタ
-
1
4.5
逃げるは恥だが役に立つ
-
1
4.7
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
4.2
JIN -仁- 完結編
-
-
4.9
JIN -仁-
-
2
5.0