がんみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
がんみさんの鑑賞した映画
がんみ
@ganmishitai
映画
(80)
ドラマ
(15)
アニメ
(7)
80
Marks
19
Clips
0
Fans
7
Followers
9
Followings
映像研には手を出すな!
-
-
2.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
2
4.6
キャラクター
-
1
3.3
清須会議
-
-
3.4
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
3
4.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.8
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
1
4.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
3.8
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.8
ONE PIECE ワンピース THE MOVIE エピソード オブ チョッパー プラス 冬に咲く、奇跡の桜
-
-
3.8
クレヨンしんちゃん 超時空!嵐を呼ぶオラの花嫁
-
-
3.4
カンフー・パンダ
-
-
3.0
名探偵コナン 11人目のストライカー
-
-
2.5
ONE PIECE FILM GOLD
-
-
2.9
劇場版ポケットモンスター 幻のポケモン ルギア爆誕(ばくたん)
-
-
3.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ!夕陽のカスカベボーイズ
-
-
3.7
あらしのよるに
-
-
3.2
クレヨンしんちゃん ヘンダーランドの大冒険
-
-
3.4
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード
-
-
3.8
劇場版ポケットモンスター ミュウツーの逆襲
-
-
3.4
ONE PIECE FILM STRONG WORLD/ワンピース フィルム ストロングワールド
-
-
3.9
平成狸合戦ぽんぽこ
-
-
3.3
猫の恩返し
-
-
3.7
モンスターズ・ユニバーシティ
-
-
3.3
上映中
ルパン三世 カリオストロの城
-
-
4.0
紅の豚
-
-
3.1
モンスターズ・インク
-
-
3.0
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
3.0
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.5
ファインディング・ニモ
-
-
3.2
トイ・ストーリー2
-
-
3.4
風の谷のナウシカ
-
-
3.7
天空の城ラピュタ
-
-
4.1
崖の上のポニョ
-
-
3.0
トイ・ストーリー
-
-
3.8
トイ・ストーリー3
-
-
3.6
|<
<
1
2
3
>
>|