ガワコさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ガワコさんの鑑賞した映画
ガワコ
@gawako714
映画
(440)
ドラマ
(5)
アニメ
(2)
440
Marks
457
Clips
27
Fans
26
Followers
21
Followings
上映中
ソウルフル・ワールド
-
-
4.5
上映中
海がきこえる
-
-
4.5
上映中
哀れなるものたち
-
-
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.5
ヒューゴの不思議な発明
-
-
3.5
ジョゼと虎と魚たち
-
-
3.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
8
3.5
トラフィック/ぼくの伯父さんの交通大戦争
-
-
4.5
パンチドランク・ラブ
-
2
5.0
月世界旅行
-
-
3.5
愛がなんだ
-
-
3.5
リリイ・シュシュのすべて
-
-
4.0
ハートストーン
-
2
3.5
MIND GAME マインド・ゲーム
-
1
5.0
ねこぢる草
-
-
3.0
CLIMAX クライマックス
-
-
3.0
花様年華 4Kレストア版
-
1
4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
1
4.5
上映中
君たちはどう生きるか
-
1
4.0
海辺のポーリーヌ
-
3
4.0
渚のシンドバッド
-
-
3.5
海街diary
-
1
4.5
うる星やつら2 ビューティフル・ドリーマー
-
1
4.5
ディセント
-
-
3.0
BLUE GIANT
-
2
4.0
2024
5.10
レンタル
ヴィレッジ
-
-
3.0
透明人間
-
1
4.0
ミッドサマー
-
4
3.5
サマーゴースト
-
-
3.5
上映中
秒速5センチメートル
-
-
4.0
上映中
世界の終わりから
-
3
3.5
AFTERGLOWS
-
1
4.0
お早よう
-
2
4.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
4
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
9
5.0
監督失格
-
4
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|