gemiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
gemiさんの鑑賞した映画
gemi
@gemi
映画
(309)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
309
Marks
5
Clips
7
Fans
143
Followers
142
Followings
パーフェクト・ゲッタウェイ
-
7
4.1
パッセンジャー
-
8
3.6
キャッシュトラック
-
7
4.2
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
6
4.2
上映中
トップガン マーヴェリック
-
13
4.0
イコライザー
-
11
3.7
世界から猫が消えたなら
-
6
3.6
オットーという男
-
22
3.8
ラストナイト・イン・ソーホー
-
13
4.1
タコゲーム
-
7
2.5
鋼の錬金術師 完結編 復讐者スカー
-
8
3.6
80デイズ
-
7
3.7
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
20
4.2
REVENGE リベンジ 鮮血の狩人
-
9
3.7
デモニック
-
6
2.5
コンティニュー
-
15
3.6
ブレット・トレイン
-
18
4.2
ノイズ
-
6
3.7
人狼ゲーム 夜になったら、最後
-
11
3.5
バッド・ジョブ シカゴ・セレブ強盗団
-
8
3.4
CUBE 一度入ったら、最後
-
8
2.8
ブラッド・パンチ タイムループの呪い
-
12
4.3
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
13
3.8
エルヴィス
-
19
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
12
4.4
ONE PIECE STAMPEDE
-
10
3.5
ジオストーム
-
11
3.7
竜とそばかすの姫
-
13
4.2
オールド
-
17
3.8
ファーストラヴ
-
9
3.7
カポネ
-
11
4.0
樹海村
-
10
3.1
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
14
4.6
犬鳴村
-
18
3.6
SPY/スパイ
1
11
3.8
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
10
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|