Gさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Gさんの鑑賞した映画
G
@genkiito
映画
(58)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
58
Marks
19
Clips
7
Fans
10
Followers
10
Followings
上映中
ミナリ
-
-
-
マリッジ・ストーリー
-
-
-
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
-
-
荒野にて
-
-
-
パラサイト 半地下の家族
-
-
-
魂のゆくえ
-
-
-
フォードvsフェラーリ
-
-
-
ジョジョ・ラビット
-
-
-
1917 命をかけた伝令
-
-
-
ミッドサマー
-
-
-
Fukushima 50
-
-
-
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
-
透明人間
-
-
-
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
-
TENET テネット
-
-
-
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
-
サウンド・オブ・メタル ~聞こえるということ~
-
-
-
ノマドランド
-
-
-
ザ・ライダー
-
-
-
マグノリア
-
-
4.0
パンチドランク・ラブ
-
-
3.7
ゼア・ウィル・ビー・ブラッド
-
-
4.0
ザ・マスター
-
-
3.8
ファントム・スレッド
-
-
3.8
ANIMA
-
-
3.5
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
-
4.0
華麗なる晩餐
-
-
3.5
複製された男
-
-
3.8
ボーダーライン
-
-
3.8
メッセージ
-
-
4.2
ブレードランナー 2049
-
-
4.0
上映中
グリーンブック
-
-
3.8
ヴェノム
-
-
3.2
トゥルーマン・ショー
-
-
4.0
イット・カムズ・アット・ナイト
-
-
3.5
WAVES/ウェイブス
-
-
3.9
|<
<
1
2
>
>|