AYUMIBAMBIさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
AYUMIBAMBIさんの鑑賞したドラマ
AYUMIBAMBI
@gigig
Tweet
映画
(590)
ドラマ
(26)
アニメ
(0)
26
Marks
3
Clips
69
Fans
16
Followers
14
Followings
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
4.0
ザ・ボーイズ シーズン1
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
-
4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
-
4.0
グッド・オーメンズ シーズン1
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.0
あさが来た
-
-
5.0
33分探偵
-
-
4.0
真田丸
-
-
4.0
時効警察
-
-
5.0
不便な便利屋
-
-
2.0
わろてんか
-
-
4.0
11人もいる!
-
-
5.0
ごめんね青春!
-
-
4.0
勇者ヨシヒコと導かれし七人
-
-
4.0
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵
-
-
4.0
勇者ヨシヒコと魔王の城
-
-
5.0
問題のあるレストラン
-
-
4.0
最高の離婚
-
-
5.0
99.9-刑事専門弁護士-
-
-
4.0
カルテット
-
-
5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4
-
-
4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3
-
-
5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2
-
-
4.0
SHERLOCK/シャーロック
-
-
4.0