たなかさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
たなかさんの鑑賞したドラマ
たなか
@gjadta
映画
(422)
ドラマ
(43)
アニメ
(106)
43
Marks
64
Clips
35
Fans
12
Followers
2
Followings
再婚ゲーム
-
-
3.5
クイーンメーカー
-
-
4.6
ザ・ファビュラス
-
-
3.8
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
-
4.1
イ・ドゥナ!
-
-
3.5
夫婦の世界
-
1
3.6
令嬢アンナの真実
-
3
4.2
ペントハウス3
-
2
5.0
ペントハウス2
-
-
5.0
ペントハウス
-
-
4.7
マスクガール
-
1
3.0
セレブリティ
-
1
5.0
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス
-
1
4.3
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2
-
3
5.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン1
-
3
5.0
月水金火木土
-
3
5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
-
5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.8
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
5.0
ロキ シーズン1
-
-
5.0
明日、私は誰かのカノジョ
-
2
3.3
マイネーム: 偽りと復讐
-
-
3.8
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.2
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
3.9
社内お見合い
-
-
4.4
プリズン・ブレイク シーズンⅢ
-
1
5.0
プリズン・ブレイク シーズンⅡ
-
-
5.0
プリズン・ブレイク
-
-
5.0
ワンダヴィジョン
-
1
4.8
ダーク シーズン2
-
-
4.3
ダーク シーズン1
-
-
4.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
2
4.2
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
1
4.1
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
1
4.1
ゴシップガール<ファイナル・シーズン>
-
-
4.5
ゴシップガール<フィフス・シーズン>
-
-
4.5
|<
<
1
2
>
>|