YUさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
YUさんの鑑賞したドラマ
YU
@gnzzgn
映画
(725)
ドラマ
(102)
アニメ
(224)
102
Marks
93
Clips
51
Fans
45
Followers
42
Followings
宇宙を駆けるよだか
-
-
3.9
侵入者たちの晩餐
-
1
4.8
僕だけがいない街
-
-
4.3
今際の国のアリス シーズン2
-
-
4.1
Sweet Home -俺と世界の絶望-
-
-
4.1
最愛
-
-
4.4
天国と地獄~サイコな2人~
-
-
4.1
殺意の道程
-
2
4.6
御手洗家、炎上する
-
-
3.4
ONE PIECE
-
3
3.9
HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン2
-
-
4.3
ブラッシュアップライフ
-
2
5.0
コタキ兄弟と四苦八苦
-
-
4.5
パンとスープとネコ日和
-
-
5.0
有村架純の撮休
-
2
4.0
おいハンサム!!
-
1
5.0
魔法のリノベ
-
-
3.6
ペンションメッツァ
-
-
4.3
伊藤くん A to E
-
1
3.5
スイッチ
-
-
4.0
僕の姉ちゃん
-
2
5.0
この動画は再生できません
-
-
4.2
First Love 初恋
-
1
4.6
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
5.0
初恋の悪魔
-
2
4.8
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
5.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー
-
-
4.7
マイネーム: 偽りと復讐
-
1
3.7
梨泰院クラス
-
2
4.5
珈琲いかがでしょう
-
-
3.5
イカゲーム
-
-
3.5
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
-
-
5.0
プロポーズ大作戦
-
-
5.0
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~
-
-
5.0
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
4.1
きのう何食べた?
-
-
5.0
|<
<
1
2
3
>
>|