KiKiさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
KiKiさんの鑑賞したドラマ
KiKi
@goodjob8751
映画
(488)
ドラマ
(224)
アニメ
(15)
224
Marks
16
Clips
30
Fans
68
Followers
76
Followings
BULL/ブル 心を操る天才 シーズン3
(2018年製作のドラマ)
4.1
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BULL/ブル 心を操る天才 シーズン2
(2017年製作のドラマ)
4.1
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BULL/ブル 心を操る天才
(2016年製作のドラマ)
4.1
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リベンジ シーズン4<ファイナル>
(2014年製作のドラマ)
3.8
☆鑑賞記録☆
TSUTAYAレンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リベンジ シーズン3
(2013年製作のドラマ)
3.8
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リベンジ シーズン2
(2012年製作のドラマ)
3.8
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リベンジ シーズン1
(2012年製作のドラマ)
3.8
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
殺意の道程
(2020年製作のドラマ)
3.7
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ホワイトカラー ファイナル・シーズン
(2014年製作のドラマ)
3.5
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ホワイトカラー シーズン5
(2013年製作のドラマ)
3.5
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホワイトカラー シーズン4
(2012年製作のドラマ)
3.5
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホワイトカラー シーズン3
(2012年製作のドラマ)
3.5
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホワイトカラー シーズン2
(2010年製作のドラマ)
3.5
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホワイトカラー
(2009年製作のドラマ)
3.5
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 ファイナル・シーズン
(2010年製作のドラマ)
3.8
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン2
(2009年製作のドラマ)
3.8
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間
(2009年製作のドラマ)
3.8
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
レバレッジ ~詐欺師たちの流儀 シーズン3
(2011年製作のドラマ)
2.2
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
レバレッジ ~詐欺師たちの流儀 シーズン2
(2010年製作のドラマ)
2.2
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
レバレッジ ~詐欺師たちの流儀
(2008年製作のドラマ)
2.2
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン4
(2007年製作のドラマ)
2.2
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン3
(2006年製作のドラマ)
2.2
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン2
(2005年製作のドラマ)
2.2
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン1
(2005年製作のドラマ)
2.2
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン5
(年製作のドラマ)
3.0
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン4
(2008年製作のドラマ)
3.0
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン3
(2007年製作のドラマ)
3.0
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2
(2007年製作のドラマ)
3.0
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1
(年製作のドラマ)
3.0
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グッド・ワイフ 彼女の評決 ファイナル・シーズン
(2015年製作のドラマ)
5.0
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン6
(2014年製作のドラマ)
5.0
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン5
(2013年製作のドラマ)
5.0
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン4
(2012年製作のドラマ)
5.0
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン3
(2012年製作のドラマ)
5.0
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン2
(2010年製作のドラマ)
5.0
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン1
(2009年製作のドラマ)
5.0
☆鑑賞記録☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|