gorouさんの鑑賞したアニメ - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
Lemino
・
TELASA
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
製作年代・製作年
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
gorouさんの鑑賞したアニメ
4ページ目
gorou
@gorou_i3
映画
(170)
ドラマ
(26)
アニメ
(137)
137
Marks
0
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
メイドインアビス
-
-
4.0
ゴールデンカムイ 第3期
-
-
3.5
幼女戦記
-
-
4.0
この素晴らしい世界に祝福を!
-
-
4.0
ゴールデンカムイ 第2期
-
-
3.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
-
4.0
異世界おじさん
-
-
3.5
Re:ゼロから始める異世界生活
-
-
4.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女 第2クール
-
-
4.0
けいおん!
-
-
3.5
ソードアート・オンライン
-
-
3.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.5
天国大魔境
-
-
5.0
地獄楽 第1期
-
-
3.5
ゴールデンカムイ
-
-
4.0
BANANA FISH
-
-
4.5
オッドタクシー
-
-
4.0
サイバーパンク エッジランナーズ
-
-
5.0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
4.0
ぼっち・ざ・ろっく!
-
-
3.5
チェンソーマン
-
-
4.0
呪術廻戦 第1期
-
-
4.0
【推しの子】
-
-
4.0
平穏世代の韋駄天達
-
-
2.0
STEINS;GATE
-
-
3.5
PSYCHO-PASS サイコパス 3
-
-
5.0
PSYCHO-PASS サイコパス 2
-
-
5.0
PSYCHO-PASS サイコパス
-
-
5.0
GREAT PRETENDER
-
-
4.5
1
2
3
4