ワン君さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ワン君さんの鑑賞したドラマ
ワン君
@hanatakashi
映画
(754)
ドラマ
(54)
アニメ
(2)
54
Marks
46
Clips
54
Fans
16
Followers
18
Followings
セックス・エデュケーション シーズン4
-
-
4.5
マスクガール
-
1
3.9
御手洗家、炎上する
-
-
3.9
イカゲーム
-
1
3.6
ジニー&ジョージア シーズン2
-
-
4.2
ジニー&ジョージア シーズン1
-
-
4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー:怪奇劇場
-
2
4.5
アメリカン・ホラー・ストーリー:魔女団
-
-
3.3
アメリカン・ホラー・ストーリー アサイラム
-
3
4.4
アメリカン・ホラー・ストーリー
-
1
4.3
シャープ・オブジェクト KIZU-傷-:連続少女猟奇殺人事件
-
1
4.2
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
1
3.8
TRICK2
-
-
3.9
13の理由 シーズン2
-
1
3.6
TRICK
-
2
3.7
13の理由 シーズン1
-
1
3.6
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.0
ノット・オーケー
-
1
3.9
今際の国のアリス シーズン2
-
-
3.7
今際の国のアリス
-
-
3.7
ウェンズデー シーズン1
-
1
4.2
ダーマー
-
1
3.4
レモニー・スニケットの世にも不幸なできごと シーズン1
-
1
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.6
アンブレラ・アカデミー シーズン3
-
-
3.7
HANNIBAL/ハンニバル2
-
1
4.0
HANNIBAL/ハンニバル
-
1
4.2
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン6
-
-
4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン5
-
-
4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン4
-
-
4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン3
-
-
4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2
-
-
4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1
-
-
4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファイナル・シーズン>
-
-
4.2
|<
<
1
2
>
>|