カナエピさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
カナエピさんの鑑賞したドラマ
カナエピ
@happykne
映画
(289)
ドラマ
(230)
アニメ
(18)
230
Marks
61
Clips
3
Fans
23
Followers
8
Followings
コンビニのセッピョル
-
-
3.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
-
-
4.0
君の花になる
-
-
3.0
配信中
ドクタースランプ
-
-
4.3
財閥家の末息子〜Reborn Rich〜
-
-
3.5
おっさんずラブ
-
-
3.0
おっさんずラブ-リターンズ-
-
-
3.5
ミセン-未生-
-
-
4.8
私の夫と結婚して
-
-
3.8
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
-
-
4.0
BG~身辺警護人~新章
-
-
-
BG~身辺警護人~
-
-
-
サムダルリへようこそ
-
1
4.5
侵入者たちの晩餐
-
1
4.0
ペントハウス
-
-
3.5
ゆりあ先生の赤い糸
-
1
3.0
無人島のディーバ
-
-
4.0
力の強い女 カン・ナムスン
-
-
3.0
イ・ドゥナ!
-
-
3.5
シュルプ
-
-
4.5
いつかの君に
-
1
4.3
会社は学校じゃねぇんだよ
-
-
3.5
ミステリと言う勿れ 特別編
-
-
4.0
セックス・エデュケーション シーズン4
-
1
4.5
こっち向いてよ向井くん
-
-
3.7
VIVANT
-
2
4.5
生まれ変わってもよろしく
-
-
4.0
スイッチ
-
-
3.5
愛と、利と
-
-
3.0
夫を社会的に抹殺する5つの方法
-
-
2.5
御手洗家、炎上する
-
-
4.0
セレブリティ
-
-
3.7
わたしのお嫁くん
-
-
3.0
あなたがしてくれなくても
-
-
3.0
風間公親-教場0-
-
-
3.5
僕とシッポと神楽坂
-
1
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|