maaaxさんの映画レビュー・感想・評価 - 26ページ目

maaax

maaax

映画(1027)
ドラマ(241)
アニメ(0)

アイドルとデートする方法(2004年製作の映画)

3.3

ジョシュかっこよかったー!ケイトの笑顔が可愛くて可愛くて!何度も見てます

ダンシング・ハバナ(2004年製作の映画)

4.3

ディエゴがかっこよすぎます、笑顔にやられました。ダンスも素敵だし、キューバ音楽もたまりません。何回も見てます

最凶女装計画(2004年製作の映画)

4.5

終始笑えます。何回も見てます\(^-^)/笑いもあるけど女の子たちのファッションも可愛い!

13 ラブ 30 サーティン・ラブ・サーティ(2004年製作の映画)

3.4

ジェニファーが可愛すぎる\(^-^)/昔見たけど心に残ってます!ラブコメ最高!

ドッジボール(2004年製作の映画)

3.9

面白すぎます。ベンとか特に!笑いました。ストーリーも個人的に好きだし、大満足です(^ー^)

キング・アーサー(2004年製作の映画)

3.4

キーラ目当てで見ましたがおもしろかった!\(^-^)/

ステップフォード・ワイフ(2004年製作の映画)

3.5

可愛い感じかと思って見たら、もちろん可愛いのですがストーリーはシリアスな印象を感じました!おもしろい!

シンデレラ・ストーリー(2004年製作の映画)

3.4

きゅんきゅんしました(^ー^)可愛いしかっこいいし、満足です!

世界で一番パパが好き!(2004年製作の映画)

3.5

映画館に見に行きました!JLOも出ててキャストが豪華!女の子が可愛すぎます。親子愛を感じれるしほっこりしました。

セルラー(2004年製作の映画)

3.5

ジェイソンかっこいい!ドキドキしながら見れるし、退屈しません!おもしろい。

ミーン・ガールズ(2004年製作の映画)

-

女子の世界って感じで好きです!この時期のラブコメが大好きです!レイチェル、リンジー、アマンダの若いときが見れます!ストーリーもおもしろい!衣装も可愛くて何回も見てます\(^-^)/

TAXI NY(2004年製作の映画)

3.0

オープニングのビヨンセの曲の印象が強い。。。

プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング(2004年製作の映画)

3.5

大好きな映画です(^ー^)プリンセスミアの可愛さや子どもへの優しさが素敵です(o^・^o)服やアクセサリーがたくさん出てくるクローゼットがたまらない!憧れます!

トロイ(2004年製作の映画)

3.9

映画館にオーリー目当てで見に行きましたが、ブラピとエリックのかっこよさにやられました\(^-^)/スケールも雰囲気もよかったです!トロイア遺跡について調べるくらいこの世界にははまりました!

ヴィレッジ(2004年製作の映画)

4.0

個人的に雰囲気とオチがだいすきです。エイドリアンの演技がかなりいいし、ヒロインも可愛い!