harukapiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
harukapiさんの鑑賞した映画
harukapi
@haruchama
映画
(389)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
389
Marks
140
Clips
0
Fans
7
Followers
0
Followings
サントメール ある被告
-
3
3.0
裸足になって
-
4
4.5
キャロル・オブ・ザ・ベル 家族の絆を奏でる詩
-
4
3.5
ぼくたちの哲学教室
-
7
3.5
⻘いカフタンの仕立て屋
-
4
3.0
ウーマン・トーキング 私たちの選択
-
4
3.5
対峙
-
4
3.0
aftersun/アフターサン
-
6
3.0
すずめの戸締まり
-
-
3.5
PASSING -白い黒人-
-
1
4.0
ブルー・バイユー
-
3
3.0
クレッシェンド 音楽の架け橋
-
5
4.0
ピアノ ウクライナの尊厳を守る闘い
-
-
2.5
ひまわり
-
3
3.0
旧グッゲンハイム邸裏長屋
-
-
3.0
上映中
コーダ あいのうた
-
5
4.0
ミス・マルクス
-
-
2.0
MINAMATAーミナマター
-
4
3.5
355
-
2
3.0
判決、ふたつの希望
-
-
3.5
沈黙のレジスタンス~ユダヤ孤児を救った芸術家~
-
3
3.0
クーリエ:最高機密の運び屋
-
4
3.0
モロッコ、彼女たちの朝
-
4
3.0
オールド・ドッグ
-
-
3.0
世紀の光
-
-
3.0
スパイの妻
-
4
3.0
ROMA/ローマ
-
3
2.5
死ぬまでにしたい10のこと
-
-
2.5
ロマンスドール
-
-
3.5
ビューティー・インサイド
-
1
3.5
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
4.5
日本のいちばん長い日
-
1
3.5
ムーンライト
-
-
2.5
クスクス粒の秘密
-
-
3.0
7月22日
-
-
4.0
最初に父が殺された
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|