キッドさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
キッドさんの鑑賞したアニメ
キッド
@hayaoyamamoto
映画
(706)
ドラマ
(23)
アニメ
(16)
16
Marks
1
Clips
69
Fans
5
Followers
3
Followings
家族ロビンソン漂流記 ふしぎな島のフローネ
-
-
2.5
焼きたて!!ジャぱん
-
-
5.0
獣の奏者エリン
-
-
2.8
レ・ミゼラブル 少女コゼット
-
-
2.0
ペリーヌ物語
-
-
5.0
あらいぐまラスカル
-
-
3.0
ロミオの青い空
-
1
4.8
フランダースの犬
-
-
5.0
若草物語 ナンとジョー先生
-
-
3.5
愛の若草物語
-
-
5.0
アルプスの少女ハイジ
-
-
5.0
私のあしながおじさん
-
-
5.0
小公女セーラ
-
-
5.0
赤毛のアン
-
3
5.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
5.0
アルテ
-
-
4.5