ズミ氏さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ズミ氏さんの鑑賞した映画
ズミ氏
@hideki.i
映画
(550)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
550
Marks
140
Clips
0
Fans
9
Followers
9
Followings
ハンガー・ゲーム2
-
-
3.2
ゴースト・ハウス
-
-
2.9
ゴースト・ハウス2
-
1
2.8
土竜の唄 香港狂騒曲
-
2
3.8
土竜の唄 潜入捜査官 REIJI
-
-
4.0
フロム・ビヨンド
-
-
3.9
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
5
4.4
妖獣都市
-
3
3.8
東京喰種 トーキョーグール【S】
-
1
3.0
エターナルズ
-
10
4.5
ジャングル・クルーズ
-
3
4.3
昭和極道怪異聞ジンガイラ/仁我狗螺
-
1
2.9
Mr.ノーバディ
-
4
3.8
アオラレ
-
5
3.8
モンスターハンター
-
2
3.0
グリーンランドー地球最後の2日間ー
-
-
4.1
ホーム・スイート・ホーム・アローン
-
1
2.3
ホーム・アローン5
-
3
2.8
ホーム・アローン3
-
2
4.0
ホーム・アローン2
-
3
3.7
ホーム・アローン
-
1
3.4
移動都市/モータル・エンジン
-
1
3.0
ディスコード -DISCORD-
-
1
3.1
フリー・ガイ
-
8
4.3
サマーウォーズ
-
1
4.1
ブラック・ウィドウ
-
3
3.7
ザ・フォーリナー/復讐者
-
1
3.3
怪怪怪怪物!
-
1
3.6
無双の鉄拳
-
2
3.7
劇場版 ソードアート・オンライン プログレッシブ 星なき夜のアリア
-
3
4.4
ハロウィン
-
1
4.2
ビバリーヒルズ・コップ3
-
2
3.0
大脱出2
-
2
3.0
FREAKS フリークス 能力者たち
-
-
4.0
サンダーアーム/龍兄虎弟
-
2
4.0
ドント・ノック・トワイス
-
-
2.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|