おみおさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おみおさんの鑑賞した映画
おみお
@hiragga
映画
(24)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
24
Marks
5
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
タイタニック
-
-
4.0
映画 えんとつ町のプペル
-
1
4.0
宇宙兄弟
-
-
3.6
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
3.3
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
1
4.3
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
1
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
1
4.3
天気の子
-
1
4.0
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
4.0
モンスターズ・インク
-
-
4.3
Mr.インクレディブル
-
-
4.3
マイ・ガール
-
-
4.5
スーパーサイズ・ミー
-
-
3.8
ボス・ベイビー
-
-
3.6
TIME/タイム
-
-
3.2
ホムンクルス
-
3
3.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.5
アラジン
-
2
5.0
ライオン・キング
-
-
4.0
ダンボ
-
-
3.0
レオン 完全版
-
-
4.5
ピンポン
-
-
4.0
娼年
-
2
3.8
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
2
4.5