ヒロえもんさんの映画レビュー・感想・評価 - 3ページ目

ヒロえもん

ヒロえもん

映画(916)
ドラマ(3)
アニメ(0)
  • List view
  • Grid view

ダーティハリー5(1988年製作の映画)

3.8

クリント・イーストウッド

リアーム・ニーソン

エヴァン・C・キム


ジム・キャリー

ダーティハリー4(1983年製作の映画)

4.0

クリント・イーストウッド

ソンドラ・ロック




監督C・イーストウッド

現代やくざ 人斬り与太(1972年製作の映画)

3.5

菅原文太

安藤昇

小池朝雄

渚まゆみ



地井武男

小林稔侍


深作欣二監督


BS12

現代やくざ 血桜三兄弟(1971年製作の映画)

3.4

菅原文太

伊吹吾郎

渡瀬恒彦

荒木一郎

小池朝雄

松尾和子




BS12

Winny(2023年製作の映画)

3.2

東出昌大

三浦貴大

吹越満

渡辺いっけい

吉岡秀隆

エイリアン:コヴェナント(2017年製作の映画)

3.3

マイケル・ファスベンダー

キャサリン・ウォーターストン

AKAI(2022年製作の映画)

4.0

浪速のロッキー 
     赤井英和


エディ・タウンゼント

エイリアン(1979年製作の映画)

4.0

シガニー・ウィバー

トム・スケリット

ジョン・ハート

愚行録(2017年製作の映画)

3.3

妻夫木聡

満島ひかり

小出恵介

松本若菜

中村倫也

白い巨塔(1966年製作の映画)

3.9

田宮二郎

東野英治郎

田村高廣

小川真由美

滝沢修

ファイナル・カウントダウン(1980年製作の映画)

3.3

カーク・ダグラス

マーティン・シーン

キャサリン・ロス

チャールズ・ダーニング

フェイブルマンズ(2022年製作の映画)

4.0

ミシェル・ウィリアムズ

ポール・ダノ



デビット・リンチ