おひさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
おひさんの鑑賞したドラマ
おひ
@hit03
映画
(172)
ドラマ
(34)
アニメ
(14)
34
Marks
13
Clips
17
Fans
6
Followers
4
Followings
ミステリと言う勿れ
-
-
-
最愛
-
-
-
ブラッシュアップライフ
-
-
-
マスクガール
-
-
-
ガンニバル
-
-
3.7
ウォーキング・デッド シーズン11
-
4
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
1
3.4
ウォーキング・デッド シーズン10
-
2
3.7
テセウスの船
-
-
3.5
オー!マイ・ボス!恋は別冊で
-
-
-
君と世界が終わる日に Season1
-
-
-
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
-
3.7
私たちはどうかしている
-
-
3.8
私の家政夫ナギサさん
-
-
3.2
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
3.8
アンダー・ザ・ドーム シーズン1
-
-
3.0
電影少女-VIDEO GIRL AI 2018-
-
-
3.0
初森ベマーズ
-
-
3.0
ザンビ
-
-
2.3
電影少女-VIDEO GIRL MAI 2019-
-
1
3.0
ウォーキング・デッド シーズン9
-
2
3.7
あなたの番です-反撃編-
-
-
3.8
あなたの番です
-
1
3.7
ウォーキング・デッド8
-
1
3.9
ウォーキング・デッド7
-
-
3.4
ウォーキング・デッド6
-
-
3.7
ウォーキング・デッド5
-
1
3.7
プリズン・ブレイク
-
-
4.2
ウォーキング・デッド4
-
1
3.9
ウォーキング・デッド2
-
-
3.8
ウォーキング・デッド
-
-
4.0
ハケンの品格
-
-
5.0
トドメの接吻
-
-
4.0
獣になれない私たち
-
2
3.8