ブラックファーザーさんの映画レビュー・感想・評価 - 4ページ目

ブラックファーザー

ブラックファーザー

映画(2151)
ドラマ(246)
アニメ(0)
  • List view
  • Grid view

スタンドオフ(2016年製作の映画)

2.9

2023.05.22
#2035
警官が戻らないのに誰も探しに来ない。

アメリカン・ギャングスター(2007年製作の映画)

3.2

2023.05.18
#2034
エンドロール終わりのあれ何?ただのサービスカット?

ザ・マザー: 母という名の暗殺者(2023年製作の映画)

3.5

2023.05.17
#2033
主犯の部下弱すぎじゃね?あと、ゾーイがもっと強くなったところが見たかった。

キル・ボクスン(2023年製作の映画)

3.9

2023.05.07
#2026
スパイ物と殺し屋物は大好物なので、面白かった。

護られなかった者たちへ(2021年製作の映画)

3.4

2023.05.05
#2024
皆、演技が上手い。
が、女性が男性を引きずって階段登るのは無理があるだろ。

ジュラシック・ワールド/新たなる支配者(2021年製作の映画)

4.0

2023.05.02
#2023
なんだかんだ同じ事の繰り返し。でも迫力が凄いから面白い。

ストレイト・アウタ・コンプトン(2015年製作の映画)

3.0

2023.05.01
#2021
歌詞の内容や、仲間でけなし合うとか、暴力とか乱交パーティーとか見てて嫌気がさす。やっぱりHIPHOPは性に合わない。

アウトロー 強奪者(2015年製作の映画)

2.2

2023.04.24
#2019
最後のトラックの男は、女から絶対金を奪い取る。

われらが背きし者(2015年製作の映画)

3.3

2023.04.20
#2018
最初のレストランであんな危なそうな奴に付いていくなんて、危機管理能力なさ過ぎ。

怒り(2016年製作の映画)

3.7

2023.04.04
#2017
私が一番怒りを覚えたのは、辰哉のせいで泉がレイプされた場面です。
何やってんだアイツ💢

人のセックスを笑うな(2007年製作の映画)

3.2

2023.03.29
#2015
タイトルとは、何の関連性もない。
いやあるのか?

ハイ・ライズ(2015年製作の映画)

2.3

2023 03.24
#2014
がんばって良く最後まで見たな。俺。

ミュージアム 序章(2016年製作の映画)

3.1

2023.03.15
#2010
こっちが最初に見るやつでいいんだよね?