kngさんの映画レビュー・感想・評価 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kngさんの鑑賞した映画
4ページ目
kng
@hul
映画
(215)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
215
Marks
28
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
崖っぷちの男
(2011年製作の映画)
3.8
good✌︎✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
パラダイス・キス
(2011年製作の映画)
3.0
good✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
GANTZ: PERFECT ANSWER
(2011年製作の映画)
3.3
good✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
まほろ駅前多田便利軒
(2011年製作の映画)
3.7
good✌︎✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
リアル・スティール
(2011年製作の映画)
3.8
good✌︎✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
名探偵コナン 11人目のストライカー
(2012年製作の映画)
2.3
good✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
映画 ホタルノヒカリ
(2012年製作の映画)
2.5
good
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
BRAVE HEARTS 海猿
(2012年製作の映画)
3.6
good✌︎✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アフロ田中
(2012年製作の映画)
1.6
good
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
今日、恋をはじめます
(2012年製作の映画)
2.6
good✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
映画 ひみつのアッコちゃん
(2012年製作の映画)
2.3
good
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バチェロレッテ あの子が結婚するなんて!
(2012年製作の映画)
2.8
good✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バイオハザードV リトリビューション
(2012年製作の映画)
3.2
good✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
宇宙兄弟
(2012年製作の映画)
2.9
good✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
テルマエ・ロマエ
(2012年製作の映画)
3.2
good✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヘルタースケルター
(2012年製作の映画)
3.1
good✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
名探偵コナン 絶海の探偵(プライベート・アイ)
(2013年製作の映画)
3.2
good✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
黒執事
(2013年製作の映画)
2.2
good
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ルームメイト
(2013年製作の映画)
3.3
good✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ルパン三世VS名探偵コナン THE MOVIE
(2013年製作の映画)
3.2
good✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
劇場版 あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
(2013年製作の映画)
3.1
good✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
リアル 完全なる首長竜の日
(2013年製作の映画)
2.6
good
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
潔く柔く
(2013年製作の映画)
3.2
good✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
プラチナデータ
(2013年製作の映画)
2.7
good
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
カノジョは嘘を愛しすぎてる
(2013年製作の映画)
3.0
good✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
藁の楯
(2013年製作の映画)
3.4
good✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キャリー
(2013年製作の映画)
3.3
good✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
私の男
(2013年製作の映画)
3.2
good✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
L♡DK
(2014年製作の映画)
2.3
good
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
近キョリ恋愛
(2014年製作の映画)
2.5
good
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
抱きしめたい 真実の物語
(2014年製作の映画)
3.5
good✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
好きっていいなよ。
(2014年製作の映画)
2.9
good✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)
(2014年製作の映画)
3.5
good✌︎✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
闇金ウシジマくん Part2
(2014年製作の映画)
2.5
good✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん
(2014年製作の映画)
3.4
good✌︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アオハライド
(2014年製作の映画)
2.8
good
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
4
5
6
>
>|