nicoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nicoさんの鑑賞した映画
nico
@huyumare
映画
(480)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
480
Marks
308
Clips
10
Fans
14
Followers
11
Followings
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.8
上映中
市子
-
-
2.9
上映中
PERFECT DAYS
-
7
4.4
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
1
3.4
上映中
コーヒー&シガレッツ
-
-
3.0
LAMB/ラム
-
-
3.3
百円の恋
-
-
3.3
ラブ・アクチュアリー
-
-
3.1
パンズ・ラビリンス
-
-
3.1
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.1
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
3.9
マリー・ミー
-
1
3.3
君を想い、バスに乗る
-
2
3.2
すずめの戸締まり
-
3
3.3
プリズナーズ
-
-
3.6
イノセンス
-
2
3.1
ビッグ・アイズ
-
-
3.0
わたしは最悪。
-
-
3.4
帰らない日曜日
-
1
3.9
母なる証明
-
-
3.5
もっと超越した所へ。
-
2
3.4
上映中
きっと、うまくいく
-
3
3.8
T2 トレインスポッティング
-
-
3.4
アメリカン・アニマルズ
-
-
2.5
THE GUILTY/ギルティ
-
-
3.2
8番目の男
-
-
3.2
カモン カモン
-
-
3.9
ふたつの部屋、ふたりの暮らし
-
-
2.9
ブルー・バイユー
-
1
3.1
ブラックボックス:音声分析捜査
-
2
3.6
ナショナル・シアター・ライブ「プライマ・フェイシィ」
-
2
3.9
春原さんのうた
-
1
3.7
劇場版 少女☆歌劇 レヴュースタァライト
-
-
3.3
ザ・ピーナッツバター・ファルコン
-
3
3.4
少女☆歌劇 レヴュー・スタァライト 再生産総集編 ロンド・ロンド・ロンド
-
-
3.3
ハウス・オブ・グッチ
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|