ゆいさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆいさんの鑑賞したドラマ
ゆい
@hyoriittai8
映画
(288)
ドラマ
(83)
アニメ
(4)
83
Marks
12
Clips
1
Fans
14
Followers
13
Followings
侵入者たちの晩餐
-
1
3.8
30までにとうるさくて
-
-
3.7
星降る夜に
-
-
3.8
THE MYSTERY DAY
-
-
3.1
スイッチ
-
-
3.7
ポイズンドーター・ホーリーマザー
-
-
3.8
インフルエンス
-
-
3.5
半沢直樹
-
-
-
御手洗家、炎上する
-
-
3.7
ガンニバル
-
-
-
First Love 初恋
-
-
4.5
silent
-
1
-
アバランチ
-
-
3.6
転校生ナノ
-
-
3.8
13の理由 シーズン2
-
1
4.0
13の理由 シーズン1
-
-
4.3
きのう何食べた?お正月スペシャル
-
-
-
きのう何食べた?
-
1
4.0
この恋あたためますか
-
-
3.6
夜行観覧車
-
1
3.9
天国と地獄~サイコな2人~
-
1
3.9
今際の国のアリス
-
-
4.0
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
-
最愛
-
-
-
婚姻届に判を捺しただけですが
-
-
-
地獄が呼んでいる
-
-
-
YOU -君がすべて- シーズン3
-
1
-
YOU ー君がすべてー シーズン2
-
-
-
YOU -君がすべて- シーズン1
-
-
-
マイネーム: 偽りと復讐
-
-
-
イカゲーム
-
-
-
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン3
-
1
-
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン2
-
1
-
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン1
-
1
-
だから俺はアンチと結婚した
-
-
-
ヴィンチェンツォ
-
-
4.5
|<
<
1
2
3
>
>|