つぶ貝さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
つぶ貝さんの鑑賞したドラマ
つぶ貝
@i.am.tsubugai
映画
(262)
ドラマ
(87)
アニメ
(0)
87
Marks
48
Clips
35
Fans
6
Followers
3
Followings
最愛
-
-
4.5
消えた初恋
-
-
4.5
二月の勝者−絶対合格の教室−
-
-
4.8
ナイト・ドクター
-
-
4.5
おちょやん
-
1
4.0
知ってるワイフ
-
2
3.8
青のSP ―学校内警察・嶋田隆平―
-
1
4.2
六畳間のピアノマン
-
-
4.2
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
-
4.8
危険なビーナス
-
-
3.7
MIU404
-
-
4.8
エール
-
-
5.0
七人の秘書
-
-
4.3
恋する母たち
-
1
3.7
この恋あたためますか
-
1
3.6
#リモラブ ~普通の恋は邪道~
-
1
4.6
教場Ⅱ
-
1
3.8
これっきりサマー
-
-
3.4
太陽の子 GIFT OF FIRE
-
-
3.3
詐欺の子
-
2
4.2
初めて恋をした日に読む話
-
-
4.4
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
4.5
コウノドリ
-
-
5.0
コウノドリ
-
1
4.8
空飛ぶ広報室
-
1
5.0
おいしい給食
-
2
4.0
微笑む人
-
1
3.1
ゆとりですがなにか 純米吟醸純情編
-
-
4.8
ゆとりですがなにか
-
-
4.7
病室で念仏を唱えないでください
-
-
4.3
G線上のあなたと私
-
-
4.0
グランメゾン東京
-
-
4.0
心の傷を癒すということ
-
-
4.7
恋はつづくよどこまでも
-
1
4.0
ラジエーションハウス~放射線科の診断レポート~
-
-
4.0
アライブ がん専門医のカルテ
-
2
4.5
|<
<
1
2
3
>
>|