ちゃんジェニさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ちゃんジェニさんの鑑賞した映画
ちゃんジェニ
@i_am_jagarico
映画
(303)
ドラマ
(9)
アニメ
(6)
303
Marks
277
Clips
40
Fans
14
Followers
14
Followings
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
4.2
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
1
3.5
すずめの戸締まり
-
4
3.4
上映中
オッペンハイマー
-
11
4.1
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.8
きっと、またあえる
-
1
3.9
劇場版ポケットモンスター 水の都の護神 ラティアスとラティオス
-
1
3.3
ONE PIECE FILM RED
-
1
3.8
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
3
4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
4
4.0
ホーンテッドマンション
-
1
3.5
ザ・フラッシュ
-
5
3.8
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
2
3.6
ダンケルク
-
-
3.8
ジョン・ウィック
-
4
3.6
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
4
3.6
シン・仮面ライダー
-
1
3.8
キングダム2 遥かなる大地へ
-
3
3.6
上映中
トップガン マーヴェリック
-
3
3.8
SING/シング:ネクストステージ
-
-
3.6
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
3.6
ちひろさん
-
6
3.8
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
2
3.7
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
3.7
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
1
4.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
3.8
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
2
3.7
上映中
コーダ あいのうた
1
3
3.8
上映中
花束みたいな恋をした
-
4
3.6
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
4.0
シン・ウルトラマン
-
6
4.0
東京リベンジャーズ
-
2
3.6
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
3.6
点
-
1
3.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
1
3.8
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|