chicaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chicaさんの鑑賞した映画
chica
@ichica03
映画
(282)
ドラマ
(108)
アニメ
(307)
282
Marks
241
Clips
5
Fans
0
Followers
1
Followings
ヲタクに恋は難しい
-
-
2.9
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
3.3
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
3.6
大奥〜永遠〜[右衛門佐・綱吉篇]
-
-
2.7
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
3.5
嫌われ松子の一生
-
-
3.2
コクリコ坂から
-
-
2.9
アンフェア the answer
-
-
3.0
贖罪
-
-
3.1
MEG ザ・モンスター
-
-
3.2
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
-
3.5
渇き。
-
-
2.9
アデル、ブルーは熱い色
-
-
3.0
彼女がその名を知らない鳥たち
-
-
3.0
響 -HIBIKI-
-
-
3.0
人魚の眠る家
-
-
3.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
3.3
天気の子
-
-
3.4
アリー/ スター誕生
-
-
3.0
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
3.1
ネオン・デーモン
-
-
2.7
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
-
3.4
LUCY/ルーシー
-
-
2.8
不能犯
-
-
3.0
楽園
-
-
3.1
おんなのこきらい
-
-
3.0
空の青さを知る人よ
-
-
2.5
いなくなれ、群青
-
-
2.0
あした世界が終わるとしても
-
-
2.0
上映中
マチネの終わりに
-
-
2.8
愛がなんだ
-
-
3.2
ミッドサマー
-
-
3.5
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel Ⅲ.spring song
-
-
3.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
-
4.0
夜明け告げるルーのうた
-
-
3.3
リズと青い鳥
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|