hiroakiさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
hiroakiさんの鑑賞したアニメ
hiroaki
@ichinosehiroaki
映画
(728)
ドラマ
(8)
アニメ
(10)
10
Marks
1
Clips
8
Fans
42
Followers
44
Followings
進撃の巨人 The Final Season Part 2
(2022年製作のアニメ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
進撃の巨人 The Final Season Part.1
(2020年製作のアニメ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
進撃の巨人 Season3
(2018年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
進撃の巨人 Season2
(2017年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
進撃の巨人 Season1
(2013年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
メイドインアビス 烈日の黄金郷
(2022年製作のアニメ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
メイドインアビス
(2017年製作のアニメ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース
(2014年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない
(2016年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ジョジョの奇妙な冒険
(2012年製作のアニメ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0