EMYさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
EMYさんの鑑賞した映画
EMY
@iimai
映画
(309)
ドラマ
(78)
アニメ
(0)
309
Marks
79
Clips
7
Fans
8
Followers
8
Followings
竜とそばかすの姫
-
-
3.5
明け方の若者たち
-
-
3.0
劇場版 奥様は、取扱い注意
-
-
2.8
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.0
劇場版 きのう何食べた?
-
2
3.5
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
2
4.0
美少女戦士セーラームーンEternal 後編
-
1
3.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
7
5.0
騙し絵の牙
-
1
3.1
ラッシュ/プライドと友情
-
-
-
上映中
花束みたいな恋をした
-
8
4.5
Endless SHOCK
-
1
4.0
美少女戦士セーラームーンEternal 前編
-
-
3.5
そらのレストラン
-
2
3.0
新解釈・三國志
-
-
3.3
スパイの妻
-
8
3.5
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
2
3.5
コーヒーが冷めないうちに
-
2
4.0
引っ越し大名!
-
-
3.3
ロマンスドール
-
7
4.5
日日是好日
-
2
4.0
ライオン・キング
-
1
3.5
パディントン 2
-
1
5.0
イニシエーション・ラブ
-
-
3.0
命みじかし、恋せよ乙女
-
1
3.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
2
4.0
アラジン
-
3
4.5
名探偵ピカチュウ
-
2
3.5
九月の恋と出会うまで
-
2
3.3
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
3
4.0
億男
-
4
3.5
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
5.0
カメラを止めるな!
-
1
3.6
親父がくれた秘密~下荒井5兄弟の帰郷~
-
-
-
ぶどうのなみだ
-
-
3.0
俳優 亀岡拓次
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|