IkumiTutiyaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
IkumiTutiyaさんの鑑賞した映画
IkumiTutiya
@ikumitutiya
Tweet
映画
(258)
ドラマ
(1)
アニメ
(11)
258
Marks
79
Clips
3
Fans
21
Followers
17
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
6
4.5
映画 オッドタクシー イン・ザ・ウッズ
-
-
1.5
上映中
SAND LAND
-
2
5.0
マイ・エレメント
-
2
5.0
名探偵ピカチュウ
-
-
4.5
コンサート・フォー・ジョージ
-
2
4.5
上映中
君たちはどう生きるか
-
7
4.0
エリック・クラプトン アクロス24ナイツ
-
2
5.0
クロスロード・ギター・フェスティヴァル2019
-
3
5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
20
5.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
6
5.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
5
4.5
イニシェリン島の精霊
-
10
4.0
上映中
すずめの戸締まり
-
3
5.0
ハッシュパピー バスタブ島の少女
-
-
4.5
アムステルダム
-
9
4.0
クリエイション・ストーリーズ 世界の音楽シーンを塗り替えた男
-
1
3.0
サバカン SABAKAN
-
12
4.0
スリーピー・ホロウ
-
-
3.5
LUCY/ルーシー
-
-
1.5
ハンコック
-
1
3.5
GODZILLA ゴジラ
-
1
3.5
キングコング:髑髏島の巨神
-
1
3.5
ドラゴンクエスト ユア・ストーリー
-
2
4.0
2024
3.13
レンタル
ONE PIECE FILM RED
-
4
4.5
ONE PIECE ワンピース
-
-
-
ONE PIECE FILM Z ワンピース フィルム ゼット
-
1
4.5
ONE PIECE FILM STRONG WORLD/ワンピース フィルム ストロングワールド
-
2
4.0
デイ・アフター・トゥモロー
-
1
5.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
2
4.0
バズ・ライトイヤー
-
5
4.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
3
5.0
犬王
-
1
4.5
ワン・セカンド 永遠の24フレーム
-
2
3.5
シン・ウルトラマン
-
5
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|