Ayaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Ayaさんの鑑賞したドラマ
Aya
@imjouji
映画
(244)
ドラマ
(259)
アニメ
(1)
259
Marks
52
Clips
10
Fans
5
Followers
4
Followings
配信中
ウエディング・インポッシブル
-
4
2.0
正直不動産2
-
1
3.0
Eye Love You
-
1
2.8
マイ・デーモン
-
2
4.0
君が心をくれたから
-
-
2.4
配信中
タッカンジョン
-
-
3.0
配信中
ドクタースランプ
-
-
3.9
魔女食堂にいらっしゃい
-
-
3.5
配信中
殺人者のパラドックス
-
-
3.5
智異山
-
-
3.2
ワンダフルデイズ
-
-
2.6
あなたが願いを言えば
-
1
4.0
キルミー・ヒールミー
-
-
3.8
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
-
-
3.9
イ・ドゥナ!
-
2
3.7
赤い袖先(原題)
-
-
2.5
田舎街ダイアリーズ
-
-
4.0
都会の男女の恋愛法
-
-
2.0
ある日、私の家の玄関に滅亡が入ってきた
-
-
3.8
THE IDOL/ジ・アイドル
-
1
1.5
サンクチュアリ -聖域-
-
3
3.5
シークレットファミリー
-
2
3.3
紳士とお嬢さん(原題)
-
1
3.0
浪漫ドクター キム・サブ 2
-
-
3.9
九尾の狐とキケンな同居
-
-
3.6
恋愛ワードを入力してください~Search WWW~
-
-
3.5
離婚弁護士シン・ソンハン
-
-
3.6
怪物
-
-
3.0
その恋、断固お断りします
-
-
3.5
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え
-
-
4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
-
-
3.8
その年、私たちは
-
-
3.8
二十五、二十一
-
3
4.3
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
1
4.6
昼と夜
-
-
2.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|