伊良子清玄さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
伊良子清玄さんの鑑賞したドラマ
伊良子清玄
@irakoseigen
映画
(81)
ドラマ
(23)
アニメ
(9)
23
Marks
3
Clips
2
Fans
10
Followers
16
Followings
闇金ウシジマくん
-
-
3.5
SUITS/スーツ シーズン1
-
-
5.0
半沢直樹 続編
-
-
5.0
半沢直樹
-
-
5.0
リーガルハイ 2ndシーズン
-
-
4.7
結婚できない男
-
3
4.7
ゆとりですがなにか
-
-
4.0
のだめカンタービレ
-
-
4.4
1リットルの涙
-
-
4.5
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
-
5.0
ブレイキング・バッド SEASON 5
-
-
5.0
ブレイキング・バッド SEASON 4
-
-
5.0
ブレイキング・バッド SEASON 3
-
-
5.0
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
-
5.0
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
1
5.0
リーガル・ハイ
-
-
4.4
僕たちがやりました
-
-
3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
1
3.5
今際の国のアリス
-
-
4.0
梨泰院クラス
-
-
4.0