saaさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • saaさんの鑑賞したドラマ
saa

saa

映画(38)
ドラマ(52)
アニメ(0)
  • 52Marks
  • 0Clips
  • 0Fans
  • 0Followers
  • 0Followings
  • List view
  • Grid view

初恋の悪魔(2022年製作のドラマ)

4.5

間違いなく2022年のドラマで1番だと思う(私の中で)

0

六本木クラス(2022年製作のドラマ)

3.0

葵エンドで優香が可哀想だなとも思うけど
葵が報われて良かった

平手ちゃん最高でした!

0

僕の姉ちゃん(2021年製作のドラマ)

3.5

黒木華さんのお姉さんと杉野亮介くんの弟が凄く凄く凄く凄く凄く良い!!!!
姉弟で住むの憧れるな~(^^)

0

魔法のリノベ(2022年製作のドラマ)

3.5

毎話EDでほっこり。
まるふく工務店で働きたくなるドラマでした!

0

ガリレオ 禁断の魔術(2022年製作のドラマ)

3.0

内海さんがいないと物足りなく感じてしまう。

0

ユニコーンに乗って(2022年製作のドラマ)

2.5

何度も離脱しそうになったけど、

最終回の
『会いに来ちゃいました』って言う広末涼子さんが見れたので大満足!!

0

オールドルーキー(2022年製作のドラマ)

2.5

1度離脱からの最終回。

色んな事詰め込みすぎて?????

0

恋なんて、本気でやってどうするの?(2022年製作のドラマ)

1.0

結局何が言いたかったのか。
キャスト良いのにもったいない

0

マイファミリー(2022年製作のドラマ)

4.0

ニノのパパ姿良い!!
今期で1番好きなドラマでしたー。

0

汝の名(2022年製作のドラマ)

-

何とも言えないドラマ、、

壱岐さん裏切ったりするのかな?って思いながら見てたけど何もなかったし最後可哀想🙆‍♀️

0

未来への10カウント(2022年製作のドラマ)

-

キムタクのドラマ大好きだけど
これは合わず途中離脱、、

でも内田有紀さん綺麗だった

0

七人の秘書(2020年製作のドラマ)

3.0

個性豊かな七人がとても良い!

映画楽しみ!

0

プロミス・シンデレラ(2021年製作のドラマ)

3.0

いや、菊乃さんがヤバすぎて!!!!

それ以外は面白かったかな~
二階堂ふみちゃんの浴衣姿!可愛かった!!

0

名探偵ステイホームズ(2022年製作のドラマ)

3.0

主人公外には出れたけど別でトラウマになりそう

0

anone(2018年製作のドラマ)

4.0

血が繋がってなくても家族になれる
そんな事を思わせてくれる作品だなって。

大好きな作品

0

Q10(キュート)(2010年製作のドラマ)

3.0

Q10だって女の子でしょ
ってセリフにキュン

0
>|