ひさしさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ひさしさんの鑑賞した映画
ひさし
@ironrain0114
映画
(342)
ドラマ
(1)
アニメ
(117)
342
Marks
278
Clips
2
Fans
28
Followers
16
Followings
上映中
君たちはどう生きるか
-
4
4.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
4.1
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
6
4.7
かぐや様は告らせたい ~天才たちの恋愛頭脳戦~ ファイナル
-
-
3.6
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel Ⅲ.spring song
-
-
4.2
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel II. lost butterfly
-
-
4.0
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel I. presage flower
-
-
3.9
ONE PIECE STAMPEDE
-
-
2.7
劇場版 Fate /stay night - UNLIMITED BLADE WORKS
-
-
3.8
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
21
5.0
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.3「恩讐の彼方に__」
-
-
3.6
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.2「First Guardian」
-
-
3.5
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.1「罪と罰」
-
-
3.0
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス
-
-
3.2
羅小黒戦記 ぼくが選ぶ未来
-
2
4.1
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
5
3.9
コードギアス 亡国のアキト/最終章 愛シキモノタチヘ
-
1
1.1
コードギアス 復活のルルーシュ
-
7
4.6
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
7
5.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
1
4.3
カイジ ファイナルゲーム
-
3
1.0
Re:ゼロから始める異世界生活 氷結の絆
-
-
3.2
アキラ AKIRA
-
3
4.2
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
2
4.7
劇場版 STEINS;GATE(シュタインズ・ゲート)負荷領域のデジャヴ
-
2
4.5
劇場版 ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか オリオンの矢
-
-
2.8
劇場版 七つの大罪 天空の囚われ人
-
-
3.0
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 DEATH(TRUE)2/Air/まごころを、君に
-
1
4.2
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
1
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
1
4.2
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
1
4.2
冴えない彼女(ヒロイン)の育てかた Fine(フィーネ)
-
3
4.8
青春ブタ野郎はゆめみる少女の夢を見ない
-
5
4.7
Re:ゼロから始める異世界生活 Memory Snow
-
1
2.6
上映中
劇場版 ソードアート・オンライン オーディナル・スケール
-
2
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|