Chiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Chiさんの鑑賞した映画
Chi
@ishichia
映画
(461)
ドラマ
(39)
アニメ
(0)
461
Marks
625
Clips
14
Fans
363
Followers
363
Followings
向かいの窓
-
3
4.0
しあわせの隠れ場所
-
6
4.2
アステロイド・シティ
-
4
4.0
エゴイスト
-
5
4.0
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア
-
5
4.5
美女と野獣
-
2
4.0
アラジン
-
3
4.0
ライオン・キング
-
2
4.0
ザ・セル
-
3
4.5
落下の王国
-
3
5.0
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
4
3.5
RENT/レント
-
3
3.5
ウエスト・サイド・ストーリー
-
4
3.8
パンズ・ラビリンス
-
2
4.0
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
2
4.0
ミーン・ガールズ
-
3
3.5
ようこそ映画音響の世界へ
-
30
4.2
SING/シング:ネクストステージ
2
33
4.2
イン・ザ・ハイツ
-
31
4.6
アンソニーのハッピー・モーテル
-
21
3.8
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
39
4.4
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
2
44
3.8
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
-
31
-
テッド・バンディ
-
33
3.8
女神の見えざる手
-
38
4.1
リメンバー・ミー
-
32
4.2
羊たちの沈黙
-
29
4.0
ブリグズビー・ベア
-
35
4.4
アメイジング・グレイス アレサ・フランクリン
-
20
3.5
ユニコ 魔法の島へ
-
27
5.0
ファイト・クラブ
-
29
3.8
すばらしき映画音楽たち
2
37
4.2
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
38
4.3
DUNE/デューン 砂の惑星
-
53
4.3
ファンタスティック・プラネット
-
28
4.0
ホドロフスキーのDUNE
-
37
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|