いしいさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
いしいさんの鑑賞したドラマ
いしい
@ishiichan0725
映画
(669)
ドラマ
(70)
アニメ
(59)
70
Marks
182
Clips
46
Fans
158
Followers
155
Followings
白い巨塔
-
12
4.0
不毛地帯
-
11
3.7
HOMELAND/ホームランド シーズン2
-
6
3.7
HOMELAND/ホームランド シーズン1
-
5
3.7
宮廷の諍い女
-
9
3.5
琅琊榜~麒麟の才子、風雲起こす~
-
6
3.5
三国志〜司馬懿 軍師連盟〜 第一部
-
-
4.0
三国志〜司馬懿 軍師連盟〜 第二部
-
7
4.6
ONE PIECE
4
9
1.0
ラスト・キングダム シーズン5
-
8
3.4
ラスト・キングダム シーズン4
-
4
4.1
ラスト・キングダム シーズン2
2
6
4.0
ラスト・キングダム シーズン1
-
5
3.9
BEEF/ビーフ
-
12
3.4
トンイ
-
10
3.3
奇皇后
-
11
4.1
宮廷女官チャングムの誓い
-
7
3.8
北の国から
-
7
3.9
帝王の娘 スベクヒャン
-
9
3.7
ベター・コール・ソウル シーズン6
-
17
4.4
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1
-
10
3.6
オザークへようこそ シーズン2
-
11
3.7
オザークへようこそ シーズン1
-
11
3.5
龍馬伝
-
15
4.0
恋慕
-
12
3.7
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン6
2
11
4.2
あなたの番です-反撃編-
-
5
1.7
やまとなでしこ
-
8
4.2
天皇の料理番
-
7
3.9
流星の絆
-
4
3.9
デクスター シーズン1
-
7
3.8
善徳女王
-
4
4.3
ペーパー・ハウス シーズン1
-
5
4.0
グッド・オーメンズ シーズン1
-
7
4.1
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4
-
5
4.1
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3
1
4
4.0
|<
<
1
2
>
>|